ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ ЗДАНИЙ ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ (ЛМК) ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Москва
+ 7 (499) 753-32-07

Быстровозводимые спортивные здания.

Проектирование и строительство для Вашего бизнеса.

Одним из главных направлений в работе нашей компании является строительство спортивных сооружений. Они соответствуют новым требованиям: помимо функционального архитеркурно-конструктивного решения они соответствуют последним представлениям о комфорте и технической оснащенности. Главным преимуществом конструкций из ЛМК являются короткие сроки строительства, долгий срок службы.

В референте компании МВК-СТРОЙ внушительное количество реализованных проектов, среди которых: концепция футбольного стадиона Зенит, несколько ледовых катков, теннисные корты для ЦСКА в Санкт-Петербурге и частных заказчиков в Московской области. Многофункциональный спортивный комплекс, реализованный по государственной программе «Новое поколение», волейбольный комплекс, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, спортивно-тренировочный комплекс и многое другое.

 В В2В секторе, строительство глазами Заказчика, рассматривается с точки зрения скорейшего возврата инвестиций и качества конечного продукта. Так как бизнесмены строят  для развития собственного бизнеса.  По этому, руководство компании строит свою работу с каждым из обратившихся бизнесменов на взаимовыгодных, партнерских условиях.  Понимая, как важны сроки и качество. Команда специалистов оптимизирует весь процесс реализации здания для бизнеса, начиная от стадии проекта,  заканчивая графиком производства работ на строительной площадке.

Если Вы бизнесмен и строите свой бизнес, либо планируете расширяться, обращайтесь в компанию МВК-СТРОЙ. 


  • Многофункциональный спортивный комплекс
  • Теннисный корт на 4-е площадки
  • Теннисный корт на 2 площадки
  • Теннисные корты. ЦСКА
       ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ ДЛЯ БИЗНЕСА!

      

  • © MVK-STROY GROUP 2013
  • CREATIVE BY MVK'D'STUDIO team & URANETZ

Созданные нами

310542 м2
Яндекс.Метрика