PROFESSIONAL CONSTRUCTION Prefabricated buildings from metal designs (LMC) FOR YOUR BUSINESS
MOSCOW
+ 7 (499) 753-32-07

High-quality buildings for Russian champions

20/04/2015

Качественные здания для чемпионов России.

Спорт – это строительство, архитектурное проектирование собственного тела. Каждый человек уникален и из всего многообразия видов спорта, выбирает то, что ему по душе. А поскольку в России будут проведены финальные матчи чемпионата мира по футболу в 2018-м году, тема создания условий для занятий спортом, все чаще поднимается на всех уровнях  современного российского общества.

В связи с тем, что качество и комфорт среды для тренировок спортсменов  является одним из ключевых факторов влияющих на достижение результатов, к выбору проектировщика и поставщика здания для тренировок будущих чемпионов подходят очень ответственно. В последние годы на рынке появилось множеств новых технологий, оборудования и материалов. Конечно, материалы и оборудование  для реализации спортивно-тренировочных комплексов в основном остаются на усмотрение заказчика, но здания из металлических конструкций АSTRON – это технология для каждого из них.

Руководитель компании МВК-СТРОЙ, считает, что лучший способ мотивации спортсменов, а так же выражения гордости за их достижения  – это обеспечение их качественными условиями для тренировок в экологичных и эстетичных зданиях из металлических конструкций. Так же, применение данной технологии строительства существенно сокращает сроки строительно-монтажных работ,  в сравнении с другими производителями металлических конструкций. Построенные физкультурно-оздоровительные комплексы выполненные командой МВК-СТРОЙ, сокращают строительно-монтажные работы, в среднем на 30 %. Это в свою очередь помогает уменьшить затраты на строительство в целом.

В референте компании МВК-СТРОЙ более 70 реализованных проектов, среди которых: концепция футбольного стадиона Зенит, несколько ледовых катков, теннисные корты для ЦСКА в Санкт-Петербурге и частных заказчиков в Москве и Московской области. Многофункциональный спортивный комплекс, реализованный по государственной программе «Новое поколение» в 2007 году, волейбольный комплекс, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, спортивно-тренировочный комплекс и многое другое.

 В В2В секторе, строительство глазами Заказчика, рассматривается с точки зрения скорейшего возврата инвестиций и качества конечного продукта. Так как здания строят для развития собственного бизнеса.  По этому, руководство компании строит свою работу с каждым из обратившихся бизнесменов на взаимовыгодных, партнерских условиях.  Понимая, как важны сроки и качество, команда специалистов оптимизирует весь процесс реализации здания для бизнеса, начиная от стадии проекта,  заканчивая графиком производства работ на строительной площадке.

Если Вы бизнесмен и строите свой бизнес, либо планируете расширяться, обращайтесь в компанию МВК-СТРОЙ. Контактную информацию можно найти на странице http://mvk-stroy.ru/contacts/  .

Для нашей компании Ваш Бизнес в приоритете, так как от этого выигрывают обе стороны.

       Design and construction of buildings from metal constructions. Modular buildings.

      

  • © MVK-STROY GROUP 2013
  • CREATIVE BY MVK'D'STUDIO team & URANETZ

Созданные нами

310542 м2
Яндекс.Метрика