ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ ЗДАНИЙ ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ (ЛМК) ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Москва
+ 7 (499) 753-32-07

Склад готовой продукции

16/05/2014

Команда МВК-СТРОЙ завершила строительство склада в московской области. 


читать далее

Проектирование производственного комплекса.

08/04/2014

Команда проектировщиков компании МВК-СТРОЙ, приступила к выполнению эскизного проекта «Комплекса по производству алюминиевых профилей». При проектировании этого производственного здания, особое внимание уделялось существующему корпусу, к которому с двух сторон примыкало новое здание. Потребовалось не только учесть все условия технических процессов, но и принять конструктивно сложные решения. Оба здания, и старое и новое, выполняются в единой архитектурной концепции. Для этого планируется реконструкция фасадов существующего здания, что бы сохранить архитектурную целостность экстерьера здания.


читать далее

Строительство технополиса Новая Тура.

04/03/2014

Команда МВК-СТРОЙ завершила строительно-монтажные работы второй очереди строительства технополиса Новая Тура в городе Казань.


читать далее

Торговый центр в Минске.

06/09/2013

Торговый центр в Минске.

Продолжается монтаж Торгового центра в районе минской кольцевой автодороги. Завершен монтаж кровельной системы, включая люки дымоудаления, а так же, установлены ходовые трапы для их обслуживания.

На всех строящихся объектах нашей компании используется III – х ступенчатая  система контроля качества монтажа, которая включает в себя: ежедневное присутствие на объекте квалифицированного прораба и руководитель проекта, еженедельный выезд инженера  по качеству, а так же выезды инженера по качеству завода АSTRON, 5-6 раз за время строительства. В ходе последнего визита замечаний по качеству монтажа не было.

Монтаж здания торгового центра планируется завершить к октябрю текущего года. Несущий металлический каркас выполнен на 80%, монтаж парапетов и стеновой системы выполнен на 75% общего объема. Кстати, как и на многих других наших реализованных объектах, в этом проекте использована кровельная система DSR, производства ASTRON, специфика монтажа этой кровельной системы помогает сократить общий срок строительства на 30%.


читать далее

Бизнес-презентация "МВК-Строй" и АSTRON

16/08/2013

23 июля 2013 года состоялась бизнес-презентация  многопрофильных строительных решений  компании «МВК-СТРОЙ»  для развития промышленной и социальной инфраструктуры города Калининграда и Калининградской области.


читать далее

Строительство быстровозводимого склада готовой продукции.

19/07/2013

Компания "МВК-СТРОЙ" приступила к реализации склада из металлических конструкция Астрон. Заказчиком по данному проекту выступает компания «Сплав», специализирующаяся на производстве и продаже форменной, специальной, камуфлированной одежды, обуви, снаряжения и сопутствующих товаров для охранных, армейских, милицейских структур, охотников и туристов.

 Для того что бы укорить процесс формирования контрактной стоимости и определить точные сроки реализации данного проекта, специалистами компании МВК-СТРОЙ было составлено и согласовано четкое техническое задание. Наличие подробного технического задания по проекту любого объекта строительства является важной составляющей успешной и быстрой реализации проекта, как для Заказчика, так и для компании выполняющей строительные работы. После оптимизации заявленных размеров и уточнении всех подробностей; скорректировали высотные отметки здания, выбрали кровельную систему.  Дизайнером компании МВК-Строй был разработан эскиз, для визуального представления объекта строительства. Исполнение генерального подряда по проекту склада готовой продукции для компании «Сплав» запланировано на конец августа текущего года.


читать далее
1 | 2
       ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ ДЛЯ БИЗНЕСА!

      

  • © MVK-STROY GROUP 2013
  • CREATIVE BY MVK'D'STUDIO team & URANETZ

Созданные нами

310542 м2
Яндекс.Метрика