ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ ЗДАНИЙ ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ (ЛМК) ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Москва
+ 7 (499) 753-32-07

Почему Металлоконструкции???

22/07/2015

Полная заводская готовность всех элементов обеспечивает уменьшение сроков строительства;

Комплектность поставки;

Малый вес конструкций снимает необходимость устраивать фундаменты глубокого заложения, для подъема конструкций не требуются тяжелые грузоподъемные механизмы;


читать далее

LMR – ИННОВАЦИОННАЯ ФАЛЬЦЕВАЯ КРОВЛЯ ОТ LINDAB

05/02/2015

Фальцевая металлическая кровля – идеальное решение для зданий большой площади. Заметно сократить сроки монтажа, улучшить внешний вид и надежность такой кровли можно, используя готовые решения, например, полнокомплектную кровельную систему LMR600 компании Lindab Buildings.

 


читать далее

Модульные здания - альтернатива капитальному строительству!

26/12/2014

Завершен монтаж модульного здания офиса таможенного терминала в г. Могилев.


читать далее

Модульное здание таможенного терминала.

12/11/2014

Компанией МВК-Белстрой ведет монтаж модульного здания, в котором будет расположен таможенный терминал.  Мы предложили здание в точности отвечающее потребностям Вашего бизнеса и сочетающие в себе наилучшее соотношения цены и качества. А его полнокомплектность, быстрые сроки монтажа и надежность  позволит быстрее осуществить возврат вложенных инвестиций. 


читать далее

РЕКОНСТРУКЦИЯ КРОВЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

17/10/2014

РЕКОНСТРУКЦИЯ КРОВЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

Одним из направлений деятельности компании «МВК-СТРОЙ» является устройство новой и реконструкция старой кровли. Наши специалисты помогут вам с устройством кровли любой сложности. Мы предлагаем на выбор: устройство новой кровли; реконструкция старой кровли; реконструкция кровли с сохранением старого кровельного покрытия; устройство мягкой кровли; монтаж фальцевой кровли; монтаж кровли полистовой сборки; монтаж кровли из сендвич-панелей.


читать далее

МВК-СТРОЙ. 13 лет опыта. 60 реализованных проектов.

02/09/2014

Успешное ведение бизнеса в производственной сфере, в сфере торговли и логистики подразумевает рациональную организацию складской политики предприятия. Создание нового складского комплекса или расширение имеющегося – Лучшие решения для развития Вашего бизнеса.

МВК-СТРОЙ. 13 лет опыта. 60 реализованных проектов.


читать далее

СТРОИТЕЛЬСТВО ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДЕЙ

19/08/2014

ТЕХНОПОЛИС НОВАЯ ТУРА. Г.КАЗАНЬ
Сдано в эксплуатацию 3 очереди торговых площадей. Каждый павильон реализован по технологии ЛМК и рассчитан на 1 327 торговых мест. В каждом из них есть 2 зоны общественного питания, это по 110 мест на павильон. Общая площадь сданных в эксплуатацию торговых площадей составила 84 000 кв. м. Общая площадь смонтированных ЛМК и ЛСТК составила 120 000 кв.м. Производитель конструкций, бессменный партнер компании МВК-СТРОЙ - группа компаний АСТРОН.


читать далее

С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

09/08/2014

Команда МВК-СТРОЙ поздравляет всех с профессиональным правздником ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!


читать далее

Мебельный торговый центр в Минске.

27/06/2014

Команда МВК-СТРОЙ завершила работы в здании торгового центра для СООО "Даймондфрут". В данный момент у собственника есть хорошие предложения по аренде площадей в мебельном торговом центре. Современный торговый центр "Озерцо" расположен в  шаговой доступности от Минского автомобильного рынка и располагается на площади более 2 гектар, имеет площадь 7800 кв. метров и бесплатную парковку на 370 м/м. Здание торгового центра расположено рядом с крупнейшим микрорайоном г. Минска (Малиновка).


читать далее

Торговый центр г. Электроугли

16/05/2014

Завершен процесс строительства торгового центра в городе Электроугли, Московской области.


читать далее
1 | 2
       ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ ДЛЯ БИЗНЕСА!

      

  • © MVK-STROY GROUP 2013
  • CREATIVE BY MVK'D'STUDIO team & URANETZ

Созданные нами

310542 м2
Яндекс.Метрика