ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ ЗДАНИЙ ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ (ЛМК) ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Москва
+ 7 (499) 753-32-07

РЕКОНСТРУКЦИЯ КРОВЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

17/10/2014

РЕКОНСТРУКЦИЯ КРОВЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ   

Одним из направлений деятельности компании «МВК-СТРОЙ» является устройство новой и реконструкция старой кровли. Наши специалисты помогут вам с устройством кровли любой сложности. Мы предлагаем на выбор: устройство новой кровли; реконструкция старой кровли; реконструкция кровли с сохранением старого кровельного покрытия; устройство мягкой кровли; монтаж фальцевой кровли; монтаж кровли полистовой сборки; монтаж кровли из сендвич-панелей.

Реконструкция существующей кровли актуальна не только с целью замены кровельного покрытия, но и с целью увеличения толщины утеплителя. Чаще это необходимо Заказчикам, которые купили уже готовое здание с недостатками в кровле, либо тем, которые хотят заменить устаревшие кровельные материалы современными.

Проводить реконструкцию или ремонт кровли лучше в теплое время года. Наши инженеры приедут на объект и посоветуют Вам какая именно кровля подходит для вашего типа здания, объяснят как зависит выбор материалов от того или иного разрушения кровли, проведут консультации по эксплуатации будущей кровли.

Стоимость реконструкции или ремонта кровли в первую очередь зависит от сложности и качества материалов. Цена складывается из стоимости материалов, работ по замене старой или монтажа новой кровли.

"МВК-СТРОЙ" является официальным дилером компании Astron (Люксембург) - европейского лидера по производству и изготовлению кровельных материалов, металлоконструкций и быстровозводимых зданий, это позволяет нам удовлетворить любые Ваши пожелания, связанные с устройством новой или реконструкцией старой кровли. Кровельные системы Astron идеально подходят для устройства кровель для зданий любого назначения: Производственные здания промышленных предприятий; Складские и логистические здания и сооружения; Торговые и выставочные центры; Административные и офисные здания; Жилые дома, гостиницы и общежития; Здания транспортных предприятий; Спортивные сооружения; Здания и сооружения сельского хозяйства; Общественные здания и сооружения и т.д.

       ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ ДЛЯ БИЗНЕСА!

      

  • © MVK-STROY GROUP 2013
  • CREATIVE BY MVK'D'STUDIO team & URANETZ

Созданные нами

310542 м2
Яндекс.Метрика