ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ ЗДАНИЙ ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ (ЛМК) ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Москва
+ 7 (499) 753-32-07

COME ON GYM. Дизайн фитнес центра.

04/04/2016

«Почувствуй вкус суперсилы!» Под этим девизом открывается третий современный фитнес-клуб в ТРК Июнь Красногорск, в котором представлены все самые новые, яркие, модные, уникальные и самые интересные тенденции фитнеса!

Интерьер фитнес-центра Come on gym разрабатывался на основе брендбука и философии команды Come on gym: яркие цвета, четкие линии, высокое качество эстетики и материалов. Интерьеры выполнены в стилистике комиксов про супергероев - те же контрасты, чистые белый, желтый и черный цвета. Пространство фитнес-центра ясно очерченное и четко структурированное организовано для создания ощущения участия посетителей в истории комикса.

Команда дизайнеров MVK’D’STUDIO вложила душу в оформление дизайна интерьеров сети фитнес-клубов COME ON GYM. Реализовав уже третий проект, мы надеемся, что регулярные мастер-классы, открытые уроки, соревнования и чемпионаты, проводимые в COME ON GYM, станут еще эффективнее в созданной дизайнерами атмосфере. И каждый человек, однажды почувствовавший суперсилу, изменит свою жизнь к лучшему!

Для того, что бы стать «Супергероем» заходите на сайт COME ON GYM http://comeongym.ru/
Для того, что бы заказать дизайн-проект, заходите на сайт MVK’D’STUDIO  http://modul-ar.ru/

       ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ ДЛЯ БИЗНЕСА!

      

  • © MVK-STROY GROUP 2013
  • CREATIVE BY MVK'D'STUDIO team & URANETZ

Созданные нами

310542 м2
Яндекс.Метрика