ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ ЗДАНИЙ ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ (ЛМК) ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Москва
+ 7 (499) 753-32-07

COME ON GYM. Дизайн фитнес центра.

04/04/2016

«Почувствуй вкус суперсилы!» Под этим девизом открывается третий современный фитнес-клуб в ТРК Июнь Красногорск, в котором представлены все самые новые, яркие, модные, уникальные и самые интересные тенденции фитнеса! 


читать далее

МНОГОЭТАЖНЫЕ ЗДАНИЯ

05/02/2015

МНОГОЭТАЖНЫЕ ЗДАНИЯ ASTRON(MSB)-данная система идеально объединяет в себе гибкость стали и прочность бетона. Одним из Важнейших преимуществ многоэтажных зданий LINDAB является инновационная система межэтажных перекрытий INODEK.


читать далее

С Рождеством и Новым годом!

25/12/2014

Концепция офисного здания

09/12/2014

Архитекторы разработали концепцию офисного здания.


читать далее

КРОВЛЯ LMR 600, ИННОВАЦИОННАЯ ФАЛЬЦЕВАЯ КРОВЛЯ

06/10/2014

Фальцевая металлическая кровля – идеальное решение для зданий большой площади. Заметно сократить сроки монтажа, улучшить внешний вид и надежность такой кровли можно, используя готовые решения, например, полнокомплектную кровельную систему LMR600 компании Lindab Buildings.
Система LMR600 в настоящее время является самой покупаемой стальной кровлей в США – по некоторым оценкам, около 40% быстровозводимых металлических зданий венчает именно она. У этой кровельной системы – славная история; ее предшественница, система MR 24 – детище Butler manufacturing company, появилась в США в 1968 г. и завоевала Европу в начале 1970-х. 
Благодаря приобретению Компанией Lindab подразделения Butler Europe и затем Astron, возможность использовать новую, усовершенствованную систему LMR600, не так давно получила и Россия. В России и Казахстане уже построено более 350 000 м2 зданий с кровельной системой LMR600, это города Челябинск, Тюмень, Белгород, Москва, Ярославль и ряд других. 


читать далее

ПРОМЫШЛЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ИЗ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ: КАЧЕСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА.

26/05/2014

Современный мир ставит перед промышленным строительством четкие требования: время, стоимость и гибкость в реализации проекта. Именно по этой причине наиболее востребованными в строительной отрасли становятся инновационные технологии. Особенностью современного промышленного строительства является отсутствие однотипности, качество и современный дизайн. «Быстрое и качественное решение сразу нескольких задач – вот что требуется от компаний, работающих на российском строительном рынке»


читать далее

Архитектура в стиле лофт.

06/09/2013

В начале своего становления архитектурное направление – лофт – было методом реконструкции старых сооружений: промышленных, гражданских, складских; интеграцией сооружений с индустриальной историей,  в сооружения   для жизни и офисной деятельности. Подобные типы реконструированных жилых пространств в последние годы дало рождение своеобразного архитектурного стиля. Сегодня, реализуется отдельно стоящее жилое пространство имеющее очертание и архитектуру промышленного здания, упраздненное металлическими швеллерами, открытыми болтовыми соединениями, окрашенными порошковой, графитной текстурой, но  при этом выглядит элегантно,  неся в себе вечность.  


читать далее

Дом вашей мечты.

16/08/2013

Проект TWINS RESIDENCE это комплекс жилых резиденций премиум класса, в стиле нео конструктивизм от архитектурной студии MVK’D’STUDIO architect Moscow, структура генподрядной компании МВК-Строй. 


читать далее

Новый проект MVK'D'STUDIO architect

05/08/2013

Архитектурное бюро MVK'D'STUDIO architect приступило к разработке нового проекта. Первые концепции архитектуры от команды архитекторов:


читать далее
       ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ ДЛЯ БИЗНЕСА!

      

  • © MVK-STROY GROUP 2013
  • CREATIVE BY MVK'D'STUDIO team & URANETZ

Созданные нами

310542 м2
Яндекс.Метрика