ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ ЗДАНИЙ ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ (ЛМК) ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Москва
+ 7 (499) 753-32-07

ПРОМЫШЛЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ИЗ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ: КАЧЕСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА.

26/05/2014

Современный мир ставит перед промышленным строительством четкие требования: время, стоимость и гибкость в реализации проекта. Именно по этой причине наиболее востребованными в строительной отрасли становятся инновационные технологии. Особенностью современного промышленного строительства является отсутствие однотипности, качество и современный дизайн. «Быстрое и качественное решение сразу нескольких задач – вот что требуется от компаний, работающих на российском строительном рынке», - говорит Екатерина Шишкова, руководитель отдела маркетинга, рекламы и PR  « МВК-СТРОЙ», ведущей  компании,  специализирующейся на строительстве зданий из металлических конструкций.

- Каковы основные направления в строительстве быстровозводимых зданий из металлических конструкций?

- Основных направлений два: классическое (когда здание собирается из элементов изготавливаемых различными поставщиками) и предварительно изготовленное (полностью готовый заводской комплект здания). Последнее направление, как наиболее перспективное, и является основным для нашей компании. Наиболее востребованным сегментом рынка промышленного строительства является складские и производственные здания (около 80% реализованных проектов), однако торговые центры, спортивные сооружения, автоцентры офисные центры, гостиничные комплексы все чаще строятся из металлоконструкций. Особой гордостью нашей компании является строительство большепролетных конструкций (до 100 м) авиационных ангаров, футбольных манежей. Интересной тенденцией современной архитектуры стало строительство быстровозводимых,  жилых  домов и мы уже имеем ряд проектов в этом направлении. В компании успешно функционирует направление модульного строительства. Эти здания собираются меньше чем за неделю и могут применяться для любого назначения: от бытового городка для строителей и придорожного кафе до офисного центра и детского сада.

 

- Екатерина, расскажите, пожалуйста, в чем преимущества строительства из металлоконструкций (ЛМК).

- Основным преимуществом строительства из металлоконструкций является гибкость в реализации технических решений, легкость самих конструкций, отсутствие сезонности и скорость возведения. Ну, а если рассматривать преимущества строительства из металлоконструкций с компанией «МВК-СТРОЙ», то тут вместе с  вышеперечисленными преимуществами каждый клиент получает полнокомплектное  здание заводской готовности от нашего европейского партнера компании «Lindab» официальным партнером-строителем которой мы являемся уже более 10 лет. Именно это сотрудничество, помноженное на многолетний опыт строительства позволяет удовлетворять любые запросы наших клиентов.

 

 

  - Екатерина, расскажите как вашей компании удалось за столь короткий срок стать лидером в строительстве зданий из металлоконструкций?

   - Основным приоритетом нашей компании является комплексное решение всех вопросов строительства для наших клиентов от проекта до сдачи объекта в эксплуатацию качественно и в срок. Для реализации этих целей мы создали свою проектную мастерскую, и выстроили структуру компании так чтобы с легкостью реализовывать объекты в любой точке России и стран СНГ. Для наибольшей мобильности и в связи с ростом географии объектов  компанией «МВК-СТРОЙ» открыты офисы в Санкт-Петербурге, Казани, в Республике Беларусь (г. Минск), главный офис находится в г. Москве. Еще одной приятной особенностью является наличие гарантийного и послегарантийного обслуживания наших зданий, что избавляет Заказчика от необходимости в обслуживании здания. В настоящее время компанией реализовано свыше 350 000 квадратных метров складских, промышленных и торговых площадей.

- Компания МВК-СТРОЙ успешно работает как в Российской Федерации, так и в Республике Беларусь. Существует ли специфика работы на белорусском рынке?

- Да, у компании МВК-СТРОЙ с 2010 г. очень эффективно работает офис в  Минске. Белорусский рынок очень сложен для бизнеса в силу разных причин, в связи с этим первый год работы белорусского подразделения был посвящен продвижению бренда «МВК-Белстрой» на строительном рынке и налаживанию долгосрочных партнерских отношений с подрядчиками и заказчиками. На сегодняшний день мы имеем ряд проектов успешно реализуемых на территории республики. Специфика строительства из ЛМК в Беларуси мало чем отличается от российской.  Отличие заключается в  документальном сопровождении строительства и строительных нормах.

       ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ ДЛЯ БИЗНЕСА!

      

  • © MVK-STROY GROUP 2013
  • CREATIVE BY MVK'D'STUDIO team & URANETZ

Созданные нами

310542 м2
Яндекс.Метрика